恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) _ (略) 省公路水路安全 (略) 置系统建设项目采购及服务 | ||
品目 | 工程/建筑安装工程/大型设备安装/机电设备安装 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 12:31 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王志伟、丁锐 | ||
项目联系电话 | *** 、 *** | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市哈平路199号 | ||
采购单位联系方式 | 王志伟、丁锐 *** 、 *** | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 路258号 | ||
代理机构联系方式 | 宋女士 *** | ||
附件: | |||
附件1 | DY- (略) .doc |
(略) 有限公司受 (略) (略) 的委托,就 (略) (略) _ (略) 省公路水路安全 (略) 置系统建设项目采购及服务项目(项目编号:SC[ * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:SC[ *
项目名称: (略) (略) _ (略) 省公路水路安全 (略) 置系统建设项目采购及服务
项目联系人:王志伟、丁锐
联系方式: *** 、 ***
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市哈平路199号
采购单位联系方式:王志伟、丁锐 *** 、 ***
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路258号
采购代理机构联系方式:宋女士 ***
四、废标、流标的原因
第一包:
(略) 汉唐 (略) *号条款未提供检测报告,不满足磋商文件要求;
(略) 省 (略) *号条款未提供检测报告,不满足磋商文件要求;
(略) (略) *号条款未提供检测报告,投标文件参数不满足磋商文件要求; (略) (略) *号条款未提供检测报告原件,不满足磋商文件要求。
第二包:
哈尔 (略) *号条款不满足磋商文件要求;
(略) 中云 (略) *号条款不满足磋商文件要求;
中咨华科 (略) *号条款不满足磋商文件要求;
(略) (略) 所投产品与检测报告型号不符,不满足磋商文件要求。
(略) 省 (略) *号条款不满足磋商文件要求;
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
因第一包第二包合格的投标人不足三家,此项目废标, (略) 。
磋商小组成员:刘鹏、赵群、李亚民、刘洋、王志伟
如投标人对成交结果有异议, (略) 发布之日起3日内, (略) 有限公司提出质疑,逾期将不予受理。
在此,谨向各投标单位对政府采购工作的支持表示感谢!
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位