恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 黑龙江 | 加入时间 | 2018/4/10 | ||
招标业主单位 | 哈尔***公园 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 哈尔***公司 [登陆后查看] |
中标单位:哈尔***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:哈尔***公园 >>登陆后查看
成交公告
项目编码:HXZBCG【2018】G0004
项目名称: (略) 市兆麟公园“星球大战”游乐设备购置
项目地点: (略) 市兆麟公园
招标方式:公开招标
评委名单:车迎娟 韩文润 陈伟 葛晓明 王秋香
发布公告的媒介:/中国招标投标公共服务平台
开标时间: * 日14时00分
开标地点: (略) 市 (略) 区河松小区402栋2楼开标室(即松发街200号)
公示起止日期: * 日至 * 日
项目内容:本采购项目划分为1个包,采购“星球大战”游乐设备(含安装)
(略) 评审,推荐预中标单位为:
(略) 市 (略)
地址: (略) 市沈北新区乐业街98号
报价: *** .00元
供货期: * 日之前交付使用
以上结果公示一日,如有疑义,须向采购人递交纸质文件,且在公示期内提出。公示期后提出的异议,概不受理;公示期结束,如无疑义,将由代理机构向中标人发放中标通知书。
落选原因:
排序 | 单位名称 | 报价(元) | 供货期 | 质量 | 落选原因 |
第二名 | (略) | *** .00 | * 日之前交付使用 | 合格 | 报价高于预中标单位 |
第三名 | (略) 南方 (略) | *** .00 | * 日之前交付使用 | 合格 | 报价高于预中标单位 |
采购单位: (略) 市兆麟公园
地 址: (略) 市森林街37号
联系人:李长江
电话: ***
采购代理机构: (略) 鸿翔建设 (略)
地 址: (略) 市 (略) 区爱建路8号518室
联系人:陈工
电话: *** 8 ; ***
* 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。