恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2018/4/23 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
编号: AQH *** SG
(略) 投标的有关法律.法规. (略) 文件的规定, (略) 白房房 (略) 的 (略) 区 (略) 新村、华盛园小区环境综合整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 合理低价法
本评标结果公示期自 *** 起,至 *** 止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向 (略) 门投诉。
中标公示开始时间: ***
(略) 省 (略) 市工程建设项目中标候选人公示
1、中标候选人排序名单:
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
(略) 扬 (略) 有限公司
(略) 环茂 (略)
(略)
投标报价(万元)
8873. ***
8892. ***
9242. ***
项目负责人
曹正山
闫 (略)
张磊
资质等级
建筑工程一级
建筑工程一级
建筑工程一级
证书编号
***
***
***
暂估价(万元)
工程
0
0
0
材料
0
0
0
第一名
(略) 扬 (略) 有限公司
企业业绩
资审
评分
项目经理业绩
资审
(略) 区后标营50号等56个老旧小区整治工程洪武路街道22个小区施工;
评分
第二名
(略) 环茂 (略)
企业业绩
资审
评分
项目经理业绩
资审
(略) 区后标营50号等56个老旧小区整治工程五老村街道5个小区、大光路街道3个小区及 (略) 宫街道7个小区施工;
评分
第三名
(略)
企业业绩
资审
评分
项目经理业绩
资审
(略) 区后标营50号等56个老旧小区整治工程 (略) 路街道6个小区及光华路街道7个小区施工;
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称
不合格理由
备注
江 (略) (略)
(略) 文件要求的;
没有提供承诺书
南 (略) 有限公司
(略) 文件要求的;
项目经理无业绩。
3、无效标名单及理由
单位名称
无效标理由
备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、资格预审得分情况
8、拟定中标人: (略) 扬 (略) 有限公司 9、备注:
单位名称
得分
排序
64
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。