您好,欢迎您来到黑龙江招标网【采招网旗下网站】

黑龙江省龙华工程实验检测有限公司

丨黑龙江招标网

公司简介
黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在黑龙江地区共有相关的招中标信息分别是黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定,黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定评标公示,完成全过程工程项目管理、工程监理及竣交工试验检测中标候选人公示,木兰县交通运输局聘请第三方机构进行检测并出具报告结果公告,宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示-宝清县农村公路建设办公室,宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示,木兰县2022年第一批农村公路建设项目计划公路提质改造工程新胜-十九户检测中标候选人公示,2023年海伦市农村公路建设项目竣交工试验检测中标候选人公示,宝清县农村公路事业发展中心宝清财购核字号农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测履约验收公告,宝清县农村公路事业发展中心宝清财购核字号朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费履约验收公告,等信息,每日更新黑龙江省龙华工程实验检测有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:鸡西市林业和草原局    |    发布日期:2025/1/10    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定定标公示黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定于2025年01月10日下午在鸡西市公共资源交易中心进行定标会议。一、项目名称:黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定评标公示 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:鸡西市林业和草原局    |    发布日期:2025/1/10    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定评标公示黑龙江省鸡西市森林防火应急道路建设工程质量检验评定已于2025年1月10日在鸡西市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示。一、(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】完成全过程工程项目管理、工程监理及竣交工试验检测中标候选人公示 黑龙江

招标编号: JT0403G241128001001    |    招标业主:汤原县农村公路工程建设指挥部    |    发布日期:2024/12/25    

区块链已存证存证时间:2024-12-2514:30:05存证哈希值:23BDBACF9233B1CD0229832382105C6976E84D3B683491AA367456B658F4719D区块高度:3055439汤原县2024年公路提质改造工程全过程咨询服务(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】木兰县交通运输局聘请第三方机构进行检测并出具报告结果公告 黑龙江

招标编号: [230127]KYZB[CS]20240003    |    招标业主:木兰县交通运输局    |    发布日期:2024/7/29    

一、项目编号:[230127]KYZB[CS]20240003二、项目名称:聘请第三方机构进行检测并出具报告三、采购结果合同包1(聘请第三方机构进行检测并出具报告):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆建筑安装集团有限责任公司龙凤区凤阳路3-1号办公楼470,000.00元(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示-宝清县农村公路建设办公室 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2023/9/5    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示招标人名称宝清县农村公路建设办公室中标单位名称黑龙江省龙华工程实验检测有限公司合同金额220500(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2023/9/5    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测合同公示招标人名称宝清县农村公路建设办公室中标单位名称黑龙江省龙华工程实验检测有限公司合同金额220500(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】木兰县2022年第一批农村公路建设项目计划公路提质改造工程新胜-十九户检测中标候选人公示 黑龙江

招标编号: CJZB-2023001-3    |    招标业主:木兰县农村公路工程建设指挥部    |    发布日期:2023/9/5    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木兰县2022年第一批农村公路建设项目计划(公路提质改造工程)新胜-十九户检测中标候选人公示项目编码:CJZB-******-3木兰县2022年第一批农村公路建设项目计划(公路提质改造工程)新胜-十九户检测已于2023年09月0(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2023年海伦市农村公路建设项目竣交工试验检测中标候选人公示 黑龙江

招标编号: BBLM[GK]20230008    |    招标业主:海伦市农村公路建设领导小组办公室    |    发布日期:2023/7/12    

2023年海伦市农村公路建设项目竣(交)工试验检测中标公示招标编号:BBLM[GK]******2023年海伦市农村公路建设项目竣(交)工试验检测项目已于2023年07月12日9时00分在绥化市公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。一、项目名称:2023年海伦市农村公路建设项目竣(交)工试验检测二、招标人:海伦市农(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心宝清财购核字号农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测履约验收公告 黑龙江

招标编号: d393c026a58a43dcbb7a1a87c2603ba5    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/6/16    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******082二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测三、项目编号:d393c026a58a43dcbb7a1a87c2603ba5四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测五、合同主体采购人(甲方)(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心宝清财购核字号朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费履约验收公告 黑龙江

招标编号: 8e173b69fb7e4e3ea4ace9e34f8a2f4e    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/6/16    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******895二、合同名称:(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费三、项目编号:8e173b69fb7e4e3ea4ace9e34f8a2f4e四、项目名称:(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费五、合同主体采购人(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心宝清财购核字号2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费履约验收公告 黑龙江

招标编号: f5a9888671db427c929bcc6e2deda192    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/6/9    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******105二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费三、项目编号:f5a******db427c929bcc6e2deda192四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费政府采购合同公告 黑龙江

招标编号: f5a9888671db427c929bcc6e2deda192    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/3/20    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******105二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费三、项目编号:f5a******db427c929bcc6e2deda192四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费五、合同主体采(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费政府采购合同公告 黑龙江

招标编号: 8e173b69fb7e4e3ea4ace9e34f8a2f4e    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/3/10    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******895二、合同名称:(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费三、项目编号:8e173b69fb7e4e3ea4ace9e34f8a2f4e四、项目名称:(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费五、合同主体采购人(甲方):宝清县农村公路(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费政府采购合同公告 黑龙江

招标编号: f5a9888671db427c929bcc6e2deda192    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/3/10    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******105二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费三、项目编号:f5a******db427c929bcc6e2deda192四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费五、合同主体采(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费-合同公告 黑龙江

招标编号: f5a9888671db427c929bcc6e2deda192    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2023/3/10    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******105二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费三、项目编号:f5a******db427c929bcc6e2deda192四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费五、合同主体(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸡西市恒山区柳毛乡人民政府鸡西至梨树公路提质改造工程检测服务结果公告 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/6    

5.00%鸡西市恒山区柳毛乡人民政府询价采购中标金额:95000.01元中标单位:黑龙江省龙华工程实验检测有限公司鸡西市恒山区柳毛乡人民政府鸡西至梨树公路提质改造工程检测服务结果公告6小时前(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】省道宝清至八五二农场公路万金山至八五二农场七分场段改扩建工程YS1中标候选人公示 黑龙江

招标编号: 4192046    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/8    

省道宝清至八五二农场公路万金山至八五二农场七分场段改扩建工程竣(交)工验收服务YS1标段招标中标候选人公示省道宝清至八五二农场公路万金山至八五二农场七分场段改扩建工程竣(交)工验收服务YS1标段招标,已于2022年12月7日在黑龙江省公共资源交易平台完成开标评标工作,评标过程中各级监督部门进行了全程监督,按《中华人民共和国招标投标法》、《公路工程建设项目招标投标管理(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县农村公路事业发展中心(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测政府采购合同公告 黑龙江

招标编号: d393c026a58a43dcbb7a1a87c2603ba5    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2022/12/6    

一、合同编号:FWHTHLJGCYC090199Z******082二、合同名称:(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测三、项目编号:d393c026a58a43dcbb7a1a87c2603ba5四、项目名称:(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测五、合同主体采购人(甲方):宝清县农村公路事业发展(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费中标结果 黑龙江

招标编号: HLJGCYC090199Z20221158895    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2022/10/28    

(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水...——结果公示发布日期2022-10-28按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:采购名称(宝清财购核字[2022]01012号)朝阳至五丰及龙泉村水毁抢修工程检测费采购编号HLJGCYC090199Z******895预算金额¥7000采购方式直接采购采购人:宝(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费中标结果 黑龙江

招标编号: HLJGCYC090199Z20221148105    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2022/10/17    

(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村...——结果公示发布日期2022-10-17按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:采购名称(宝清财购核字[2022]00632号)2022年宝清县农村公路谁会涵洞应急抢修工程检测费采购编号HLJGCYC090199Z******105预算金额¥9000采购方式直接采购(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测中标结果 黑龙江

招标编号: HLJGCYC090199Z20221148082    |    招标业主:宝清县农村公路事业发展中心    |    发布日期:2022/10/17    

(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急...——结果公示发布日期2022-10-17按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:采购名称(宝清财购核字[2022]00829号)农村公路涵洞挡墙应急抢修工程检测采购编号HLJGCYC090199Z******082预算金额¥7000采购方式直接采购采购人:宝清县(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】巴彦县交通运输局哈北公路巴彦至巴绥界段改扩建工程技术服务项目结果公告 黑龙江

招标编号: [230126]ZHXM[CS]20220002    |    招标业主:巴彦县交通运输局    |    发布日期:2022/9/26    

公告概要:公告信息:采购项目名称哈北公路巴彦至巴绥界段改扩建工程技术服务项目品目采购单位巴彦县交通运输局行政区域巴彦县公告时间2022年09月26日11:32评审专家名单和方,刘士臣,初维光总中标金额¥73.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黑龙江众合工程(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸡东县交通基础设施发展中心鸡东县2022年农村公路建设(打捆)项目16座危桥重建工程检测服务(三次)结果公告 黑龙江

招标编号: [230321]GJGCCG[CS]20220003-2    |    招标业主:鸡东县交通基础设施发展中心    |    发布日期:2022/9/26    

一、项目编号:[230321]GJGCCG[CS]******-2二、项目名称:鸡东县2022年农村公路建设(打捆)项目16座危桥重建工程检测服务(三次)三、采购结果合同包1(鸡东县2022年农村公路建设(打捆)项目16座危桥重建工程检测服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨滨江公路工程试验检测有限责任公司哈尔滨市松北区智(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】东宁市交通运输局国道绥满公路绥阳镇至穆棱界段改扩建工程第三方检测服务结果公告 黑龙江

招标编号: [231086]TGXM[CS]20220001    |    招标业主:东宁市交通运输局    |    发布日期:2022/9/15    

公告概要:公告信息:采购项目名称国道绥满公路绥阳镇至穆棱界段改扩建工程第三方检测服务品目采购单位东宁市交通运输局行政区域东宁市公告时间2022年09月15日11:40评审专家名单王敏新,关志忠,王艳菊,洪梅,孙海燕总中标金额¥76.500000万元(人民币)联系人及联系方式:项目(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】东宁市交通运输局国道绥满公路绥阳镇至穆棱界段改扩建工程第三方检测服务结果公告 黑龙江

招标编号: [231086]TGXM[CS]20220001    |    招标业主:东宁市交通运输局    |    发布日期:2022/9/15    

一、项目编号:[231086]TGXM[CS]******二、项目名称:国道绥满公路绥阳镇至穆棱界段改扩建工程第三方检测服务三、采购结果合同包1(检测服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额东北林业大学黑龙江省哈尔滨市动力区和兴路26号765,000.00元四、主要标的信息合同包1(检测服务):服(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】木兰县2022年一般公路建设项目(资源路旅游路产业路项目)第三方检测项目预中标公示 黑龙江

招标编号: KC2022G0041    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/31    

点击查看详情见附件:详情见附件(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段中标候选人公示 黑龙江

招标编号: 201812002808    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2022/7/12    

宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段中标候选人宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段招标评标工作在双鸭山市交通运输局的监督下,在双鸭山市公共资源交易中心(西平行路和站前路交叉口行政审批中心五楼)采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《评标委员会和评标办法暂行规定(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段中标候选人公示(姓名) 黑龙江

招标编号: 201812002808    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2022/7/12    

宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段中标候选人公示宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段中标候选人宝清县2022年农村公路危桥改造工程交(竣)工验收第三方检测服务S1标段招标评标工作在双鸭山市交通运输局的监督下,在双鸭山市公共资源交易中心(西平行路和站前路交叉口行政审批中心五楼)采取全封闭的形式进行。依据《中华(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测 黑龙江

招标编号: QT0702G220615001    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2022/7/11    

中标结果公告项目编号:QT0702G******1项目名称:宝清县2022年农村公路建设项目招标人:宝清县农村公路建设办公室标段(包)名称:宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省·双鸭山市·宝清县项目所在区域:黑龙江省·双鸭山市建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测中标候选人公示 黑龙江

招标编号: DJZB2022115    |    招标业主:宝清县农村公路建设办公室    |    发布日期:2022/7/7    

宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测中标公示招标编号:DJZB******宝清县2022年农村公路建设项目交、竣工验收第三方检测已于2022年07月07日9时00分在双鸭山市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国道嘉荫至临江公路嘉荫至汤旺河段改扩建工程竣交工检测第三方验收采购项目成交结果公告 黑龙江

招标编号: JYXC[2021]0061    |    招标业主:嘉荫至汤旺河公路工程建设指挥部    |    发布日期:2021/10/28    

国道嘉荫至临江公路嘉荫至汤旺河段改扩建工程竣交工检测第三方验收采购项目成交结果公告发布时间:2021-10-2817:44发布人:黑龙江省海标工程咨询管理有限公司项目编号:JYXC[2021]0061成交结果公告一、项目编号/计划编号:JYXC[2021]0061/[2021]0051二、项目名称:国道嘉荫至临江公路嘉荫至汤旺河段改扩建工程竣交工检测第三方验收采购项目三、成交信息供应商名称:黑龙江...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】尚志市交通运输局_2021年危桥改造及公路建设竣工验收试验检测流标公告-项目编号: 黑龙江

招标编号: JL[2021]C066    |    招标业主:尚志市交通运输局    |    发布日期:2021/9/8    

一、项目编号:SZC[2021]0144;计划编号:[2021]0107;采购编号:JL[2021]C066。二、工程名称:尚志市交通运输局_2021年危桥改造及公路建设竣工验收试验检测。三、评审专家名单:郭艳东、孙维强、田素伶。四、废标理由:供应商黑龙江省龙华工程实验检测有限公司其响应文件中公路工程试验检测资质已过期,其资格审查不合格,有效供应商不足3家,因此流标。五、发布公告的媒介:本公告在黑...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】尚志市交通运输局_2021年危桥改造及公路建设竣工验收试验检测流标公告 黑龙江

招标编号: SZC[2021]0144    |    招标业主:尚志市交通运输局    |    发布日期:2021/9/8    

尚志市交通运输局_2021年危桥改造及公路建设竣工验收试验检测流标公告发布时间:2021-09-0812:00发布人:哈尔滨峻岭招标有限公司项目编号:SZC[2021]0144一、项目编号:SZC[2021]0144;计划编号:[2021]0107;采购编号:JL[2021]C066。二、工程名称:尚志市交通运输局_2021年危桥改造及公路建设竣工验收试验检测。三、评审专家名单:郭艳东、孙维强、田...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸡东县兴农镇鹤大公路至麒麟山旅游路路面维修工程第三方试验检测机构服务单位选定成交公告 黑龙江

招标编号: CX-JD-(竞谈)-2021174    |    招标业主:鸡东县农村公路县乡路网改造工程建设指挥部    |    发布日期:2021/8/10    

公告概要:公告信息:采购项目名称鸡东县兴农镇鹤大公路至麒麟山旅游路路面维修工程第三方试验检测机构服务单位选定品目工程/构筑物施工/矿山、工农林牧副渔业工程施工/工厂工程施工/无损检测工程施工采购单位鸡东县农村公路县乡路网改造工程建设指挥部行政区域鸡东县公告时间2021年08月10日14:56评审专家(单一来源采购人员)名单鞠玉峰、刘志、宋丽苹总成交金额¥10.300000万元(人民币)联系人及联系...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸡东县兴农镇鹤大公路至麒麟山旅游路路面维修工程第三方试验检测机构服务单位选定成交公告 黑龙江

招标编号: CX-JD-(竞谈    |    招标业主:鸡东县农村公路县乡路网改造工程建设指挥部    |    发布日期:2021/8/10    

鸡东县兴农镇鹤大公路至麒麟山旅游路路面维修工程第三方试验检测机构服务单位选定成交公告发布时间:2021-08-1014:48发布人:黑龙江省晨兴招标有限公司采购单位:鸡东县预算单位信息公告成交结果公告一、项目编号:CX-JD-(竞谈)-******二、项目名称:鸡东县兴农镇鹤大公路至麒麟山旅游路路面维修工程第三方试验检测机构服务单位选定三、中标(成交)信息供应商名称:国家林业局工程质量监督管理总...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】依兰县交通运输局国道同哈公路改扩建工程第三方试验检测费 黑龙江

招标编号: YCZB-2020-FW158    |    招标业主:依兰县交通运输局    |    发布日期:2020/10/14    

采购单位:依兰县交通运输局成交结果公告一、项目编号:YCZB-2020-FW158二、项目名称:依兰县交通运输局国道同哈公路改扩建工程第三方试验检测费三、成交信息供应商名称:黑龙江省龙华工程实验检测有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区宣西小区40栋成交金额:¥402000.00元四、主要标的信息服务类名称:依兰县交通运输局国道同哈公路改扩建工程第三方试验检测费服务范围:依兰县服务要求:路面工...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年饶河县农村公路建设项目工程检测服务项目中标公告 黑龙江

招标编号: FDG-20149    |    招标业主:饶河县交通运输局    |    发布日期:2020/8/3    

采购单位:饶河县交通局一、项目编号:FDG-20149二、项目名称:2020年饶河县农村公路建设项目工程检测服务项目三、中标信息成交单位名称:黑龙江省龙华工程实验检测有限公司成交单位地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区宣西小区40栋成交金额:628000.00元服务期:8月5日至11月15日四、主要标的信息:服务范围:2020年饶河县农村公路建设项目工程检测服务服务期:8月5日至11月15日五、评审专家名...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】密山市交通基础设施建设指挥部_密山市2020年一般公路计划建设检测项目中标公告 黑龙江

招标编号: HXJY2020GK20005(MSCG2019-007    |    招标业主:密山市交通基础设施建设指挥部    |    发布日期:2020/5/13    

公告概要:公告信息:采购项目名称密山市交通基础设施建设指挥部_密山市2020年一般公路计划建设检测项目品目服务/其他服务采购单位密山市交通基础设施建设指挥部行政区域密山市公告时间2020年05月13日14:10本项目招标公告日期2020年04月22日中标日期2020年05月13日评审专家名单郭洪江、王莉香、王丽新、齐宝申、谢学福总中标金额¥244.400000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】密山市交通基础设施建设指挥部_密山市2020年一般公路计划建设检测项目中标公示 黑龙江

招标编号: HXJY2020GK20005(MSCG2019-007    |    招标业主:密山市交通基础设施建设指挥部    |    发布日期:2020/5/13    

采购单位:密山市预算单位信息公告公示项目编号:HXJY2020GK20005(MSCG2019-007)项目名称:密山市交通基础设施建设指挥部_密山市2020年一般公路计划建设检测项目建设单位:密山市交通基础设施建设指挥部代理机构:黑龙江省红星佳奕项目管理有限责任公司招标方式:公开招标开标时间:2020年05月13日公示起止日期:2020年05月13日至2020年05月15日经评标委员会综合评定,...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸡西市公路管理站管养桥梁检测单位选定项目 黑龙江

招标编号: QY-JXGLGLZ-2020-0414    |    招标业主:公路管理站    |    发布日期:2020/4/27    

采购单位:公路管理站一、项目编号:QY-JXGLGLZ-2020-0414二、项目名称:鸡西市公路管理站管养桥梁检测单位选定项目三、成交信息供应商名称:黑龙江龙盛达工程质量检测有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道外区东直路177号成交金额:小写:193,800.00元(人民币)大写:壹拾玖万叁仟捌佰元整(人民币)四、主要标的信息服务类名称:管养桥梁检测服务范围:外观检查(上部结构、下部结构、桥面...(黑龙江省龙华工程实验检测有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...