您好,欢迎您来到黑龙江招标网【采招网旗下网站】

黑龙江省荣吉科技有限公司

丨黑龙江招标网

公司简介
黑龙江省荣吉科技有限公司在黑龙江地区共有相关的招中标信息分别是黑龙江职业学院智能审计课证融通平台会计二次结果公告,香坊分公司签订租赁合同的采购项目_单一来源采购信息公告,黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购二次结果公告,黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告,齐齐哈尔市卫生学校视频会议系统及会议室音频系统场内外比价成交公告,哈尔滨科学技术职业学院参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板高水平二次结果公告,哈尔滨科学技术职业学院参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板高水平二次结果公告,等信息,每日更新黑龙江省荣吉科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】黑龙江职业学院智能审计课证融通平台会计二次结果公告 黑龙江

招标编号: [230001]SC[CS]20240074-1    |    招标业主:黑龙江职业学院    |    发布日期:2024/6/3    

一、项目编号:[230001]SC[CS]20240074-1二、项目名称:智能审计课证融通平台(会计)(二次)三、采购结果合同包1(智能审计课证融通平台):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中联集团教育科技有限公司北京市西城区复兴门内大街28号凯晨世贸中心东座F4层759室219,00(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】香坊分公司签订租赁合同的采购项目_单一来源采购信息公告 黑龙江

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团黑龙江有限公司哈尔滨分公司    |    发布日期:2024/5/8    

一、项目名称香坊分公司【永泰城基站】签订租赁合同的采购项目二、采购内容1.租赁地点:香坊区香福路52号哈东万达商场楼顶2.出租方:黑龙江省荣吉科技有限公司3.场地产权证号:无4.实际租用面积:10平方米投标人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权向采购人监督管理部门提出异议;异议提出人提出异议时,应当将异议函扫描后发送(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购二次结果公告 黑龙江

招标编号: [230001]LAXMGL[CS]20230007-1    |    招标业主:黑龙江农业工程职业学院    |    发布日期:2024/1/23    

一、项目编号:[230001]LAXMGL[CS]20230007-1二、项目名称:工业网络智能控制与维护系统设备采购(二次)三、采购结果合同包1(工业网络智能控制与维护系统设备采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨重德科技开发有限公司黑龙江省哈尔滨市松北区智谷二街3043号哈尔滨松北(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告 黑龙江

招标编号: [230001]LAXMGL[CS]20230007    |    招标业主:黑龙江农业工程职业学院    |    发布日期:2024/1/10    

一、项目编号:[230001]LAXMGL[CS]20230007二、项目名称:工业网络智能控制与维护系统设备采购三、采购结果合同包1(工业网络智能控制与维护系统设备采购):废标理由:黑龙江省荣吉科技有限公司未提供产品强制节能证书、投标文件无效。符合专业条件的供应商不足3家。四、主要标的信息合同包1(工业网络智能控(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】齐齐哈尔市卫生学校视频会议系统及会议室音频系统场内外比价成交公告 黑龙江

招标编号: DZJJ23122010328620    |    招标业主:齐齐哈尔市卫生学校    |    发布日期:2023/12/23    

项目名称:齐齐哈尔市卫生学校视频会议系统及会议室音频系统场内外比价项目编号:DZJJ******328620成交供应商:哈尔滨楠乔科技有限公司成交价:311800.00元项目基本信息采购单位:齐齐哈尔市卫生学校报价截止时间:2023-12-2300:00:00项目预算(元):(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】哈尔滨科学技术职业学院参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板高水平二次结果公告 黑龙江

招标编号: [230101]HC[TP]20230032-1    |    招标业主:哈尔滨科学技术职业学院    |    发布日期:2023/12/12    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230101]HC[TP]******-1二、项目名称:参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板(高水平)(二次)三、采购结果合同包1(电子黑板):供应商名称供应商地址中标(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】哈尔滨科学技术职业学院参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板高水平二次结果公告 黑龙江

招标编号: [230101]HC[TP]20230032-1    |    招标业主:哈尔滨科学技术职业学院    |    发布日期:2023/12/12    

  一、项目编号:[230101]HC[TP]******-1  二、项目名称:参加职业技能大赛需购软件和智慧黑板(高水平)(二次)  三、采购结果  合同包1(电子黑板):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨市泽讯科技有限公司哈尔滨市南岗区南通大街258(黑龙江省荣吉科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...