【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工九标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工四标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工六标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段新建中标候选人公示-交易结果公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工十标段(新建)二、招标人:宁安市农业农村局(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工七标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段新建中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2025/1/24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段(新建)中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目施工五标段(新建)已于2025年01月24日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建立三方服务代理公司储备库项目入围结果公示 黑龙江
招标编号: SZGY-2025001 | 招标业主:伊春森工五营林业局有限责任公司  | 发布日期:2025/1/23
详情见附件(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】密山市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务结果公告 黑龙江
招标编号: [230382]ZBZB[CS]20240001 | 招标业主:密山市水务局  | 发布日期:2024/11/29
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230382]ZBZB[CS]20240001二、项目名称:密山市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务三、采购结果合同包1(密山市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务):供应商名称供应商地(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目新建机电井工程中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2024/11/26
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设项目(新建)机电井工程中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目(新建)机电井工程已于2024年11月26日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区长江路130号)开标,按招标文件的评标方法和定标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市2024年高标准农田建设项目防洪影响评价建设方案、水资源论证报告书编制服务中标候选人公示 黑龙江
招标编号: 高级工程师A392310060 | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2024/11/25
区块链已存证存证时间:2024-11-2516:08:17存证哈希值:72FD02BF4E5C9DB846019C2EEC36DE744E528ECAB24C10F3C6DEF48A7C2FBCA1区块高度:1173177宁安市2024年高标准农田建设项目防洪影响评价建设方(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】尚志市交通项目建设服务中心尚交呈123号尚志市2023年交通水毁恢复重建工程项目编制使用林地前期技术服务方案结果公告 黑龙江
招标编号: [230183]ZBZB[CS]20240001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/25
一、项目编号:[230183]ZBZB[CS]20240001二、项目名称:尚交呈【2024】123号尚志市2023年交通水毁恢复重建工程项目编制使用林地前期技术服务方案三、采购结果合同包1(尚交呈【2024】123号尚志市2023年交通水毁恢复重建工程项目编制使用林地前期技术服务方案的采购项目):废标理由:按照磋商文件规定有效供应商不足3家,本(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计政府采购合同公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240003 | 招标业主:宁安市交通运输局  | 发布日期:2024/9/27
一、合同编号:[231084]HLXM[CS]20240003二、合同名称:国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计三、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240003四、项目名称:国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计五、合同主体采购人(甲方):宁安市交通运输局地址:宁安市宁安镇联系方式:04(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刺五加委托经营项目预中标候选人公示 黑龙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/9/20
详情见附件(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市交通运输局国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计结果公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240003 | 招标业主:宁安市交通运输局  | 发布日期:2024/9/6
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240003二、项目名称:国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计三、采购结果合同包1(国道鹤大公路宁安镇过境段工程造价结算审核与财务决算审计):(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市物业服务中心2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务政府采购合同公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240002 | 招标业主:宁安市物业服务中心  | 发布日期:2024/8/23
一、合同编号:[231084]HLXM[CS]20240002二、合同名称:2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务三、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240002四、项目名称:2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务五、合同主体采购人(甲方):宁安市物业服务中心地址:宁安市宁安镇镜泊西街北67#联系方式:139(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务-2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240002 | 招标业主:宁安市物业服务中心  | 发布日期:2024/8/23
一、合同编号:[231084]HLXM[CS]20240002二、合同名称:2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务三、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240002四、项目名称:2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务五、合同主体采购人(甲方):宁安市物业服务中心地址:宁安市宁安镇镜泊西街北67#联系方式:139036(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市物业服务中心2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务结果公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240002 | 招标业主:宁安市物业服务中心  | 发布日期:2024/7/29
一、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240002二、项目名称:2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务三、采购结果合同包1(2023年宁安市老旧小区改造工程结算审核服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中保(黑龙江)项目管理有限公司黑龙江省哈尔滨市香坊区菅草街、通乡街、松木(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市农业农村局宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务二次结果公告 黑龙江
招标编号: [231084]ZBZB[CS]20240001-1 | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2024/7/19
公告概要:公告信息:采购项目名称宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务(二次)品目采购单位宁安市农业农村局行政区域宁安市公告时间2024年07月19日11:39开标时间0002年11月30日00:00预算金额详见公告正文联系人及联系(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市农业农村局宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务结果公告 黑龙江
招标编号: [231084]ZBZB[CS]20240001 | 招标业主:宁安市农业农村局  | 发布日期:2024/7/8
一、项目编号:[231084]ZBZB[CS]20240001二、项目名称:宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务三、采购结果合同包1(宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务):废标理由:黑龙江朗信银龙律师事务所,项目负责人未提供律师年检证明及未见中小企业声明函四、主要标的信息合同包1(宁安市虹鳟鱼良种场改制法律咨询服务)(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】哈尔滨市双城区万隆乡人民政府双城区渔业自然灾害灾后恢复重建项目万隆乡结果公告 黑龙江
招标编号: [230113]ZBZB[CS]20240001 | 招标业主:哈尔滨市双城区万隆乡人民政府  | 发布日期:2024/6/27
一、项目编号:[230113]ZBZB[CS]20240001二、项目名称:双城区渔业自然灾害灾后恢复重建项目(万隆乡)三、采购结果合同包1(双城区渔业自然灾害灾后恢复重建项目(万隆乡)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江洋旗建筑工程有限公司佳木斯市东风区东风社区永佳新天地p1#楼0单元(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】哈尔滨市双城区万隆乡人民政府双城区渔业自然灾害灾后恢复重建项目万隆乡结果公告 黑龙江
招标编号: [230113]ZBZB[CS]20240001 | 招标业主:哈尔滨市双城区万隆乡人民政府  | 发布日期:2024/6/27
公告概要:公告信息:采购项目名称双城区渔业自然灾害灾后恢复重建项目(万隆乡)品目采购单位哈尔滨市双城区万隆乡人民政府行政区域双城区公告时间2024年06月27日11:39评审专家(单一来源采购人员)名单杨志波,杨秋霞,张元元总成交金额¥172.(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市交通运输局国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭黑吉界段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计政府采购合同公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240001 | 招标业主:宁安市交通运输局  | 发布日期:2024/5/15
一、合同编号:[231084]HLXM[CS]20240001二、合同名称:国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭(黑吉界)段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计三、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240001四、项目名称:国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭(黑吉界)段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计五、合同主体采购人(甲方):(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市湖库清淤及水生态综合治理项目-全过程工程服务 黑龙江
招标编号: SL0000G240422001 | 招标业主:宁安市坔源国有投资发展有限公司  | 发布日期:2024/5/15
区块链已存证存证时间:2024-05-1520:16:52存证哈希值:A1F522C18463A66726CEA2C3636BD8B44C2EAF5028268D34E67051EF141979B2区块高度:30398661中标结果公告(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年宁安市农村公路水毁桥梁抢修工程三期施工中标候选人公示 黑龙江
招标编号: JT0000G240419003 | 招标业主:宁安市农村公路事业发展中心  | 发布日期:2024/5/14
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2023年宁安市农村公路水毁桥梁抢修工程(三期)施工中标候选人公示项目编号:JT0000G2404190032023年宁安市农村公路水毁桥梁抢修工程(三期)施工已于2024年05月14日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心线上开标(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市湖库清淤及水生态综合治理项目-全过程工程服务中标候选人公示 黑龙江
招标编号: SL0000G240422001 | 招标业主:宁安市坔源国有投资发展有限公司  | 发布日期:2024/5/13
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市湖库清淤及水生态综合治理项目-全过程工程服务中标候选人公示宁安市湖库清淤及水生态综合治理项目-全过程工程服务已于2024年05月13日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,评标工作已经结束,现将中标候选人情况公示如下:一、项目编(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】尚志市2023年第二批农村公路建设项目公路灾毁恢复重建项目施工中标候选人公示 黑龙江
招标编号: JT0000G240409001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/5/7
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:尚志市2023年第二批农村公路建设项目(公路灾毁恢复重建项目)施工中标候选人公示项目编号:JT0000G240409001尚志市2023年第二批农村公路建设项目(公路灾毁恢复重建项目)施工已于2024年05月07日9时00分在黑龙(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】尚志市2023年第二批农村公路建设项目公路灾毁恢复重建项目监理中标候选人公示 黑龙江
招标编号: JT0000G240409001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/5/7
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:尚志市2023年第二批农村公路建设项目(公路灾毁恢复重建项目)监理中标候选人公示项目编号:JT0000G240409001尚志市2023年第二批农村公路建设项目(公路灾毁恢复重建项目)监理已于2024年05月07日9时00分在(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁安市交通运输局国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭黑吉界段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计结果公告 黑龙江
招标编号: [231084]HLXM[CS]20240001 | 招标业主:宁安市交通运输局  | 发布日期:2024/4/24
一、项目编号:[231084]HLXM[CS]20240001二、项目名称:国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭(黑吉界)段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计三、采购结果合同包1(国道三合至莫力达瓦旗公路杏山至老松岭(黑吉界)段改扩建工程造价结算审核与财务决算审计服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额(中保(黑龙江)项目管理有限公司在正文或附件中)