06二、项目名称:园艺园林学院智能VR全景教学系统采购及服务(2022分散52)三、采购结果合同包1(园艺园林学院智能VR全景教学系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包1(园艺园林学院智能VR全景教学系统):主要标的信息:无(废标)。
03二、项目名称:园艺园林学院基地改造及基础平台改善建设项目设备采购及服务(2022部门集中科研05)三、采购结果合同包1(1):废标理由:主要商务条款未签字四、主要标的信息合同包1(1):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:丁翠彦、陈旭(采购人代表)、刘晓凤六、代理服务